시리즈
평가
1212
샹피뇽의 마녀평가함 ★ 4.0
키 앤 필 시즌 1평가함 ★ 5.0
바이바이, 어스평가함 ★ 3.5
여신강림평가함 ★ 1.0
나를 먹고 싶은, 괴물평가함 ★ 2.5
힘내라! 나카무라 군!!평가함 ★ 2.5
월간남친평가함 ★ 0.5
필이 좋은 여행, 한입만! 여덟 번째 코스평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.0
천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 1.5
일병 김원훈: 보직의 세계평가함 ★ 2.0
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 3.0
버트에게 자유를평가함 ★ 3.0
굿파트너평가함 ★ 2.0
익스플레인: 섹스를 해설하다평가함 ★ 3.5
여신강림평가함 ★ 1.5
내 한국인 남자 친구평가함 ★ 0.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0