평가한 작품들
어톤먼트평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 3.5
데몰리션평가함 ★ 3.5
부기 나이트평가함 ★ 4.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 3.5