시리즈
평가
52
애마평가함 ★ 4.0
더 파이팅평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
리키시평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 4.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
가짜사나이 2평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 4.5