영화
평가
33
강철비평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 4.5

수상한 그녀평가함 ★ 4.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0

마스터평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
차이나타운평가함 ★ 3.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0

오늘의 연애평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 4.0

검사외전평가함 ★ 4.0