평가한 작품들
레드슈즈평가함 ★ 5.0
악녀평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.0
맘마미아!2평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
마법 상자를 가진 사나이평가함 ★ 2.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
핵소 고지평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 4.0

군함도평가함 ★ 2.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
더 문평가함 ★ 4.0

시체가 돌아왔다평가함 ★ 1.0
함정평가함 ★ 2.0
더 게임평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
포가튼평가함 ★ 1.0
노예 12년평가함 ★ 4.5
렛 미 인평가함 ★ 3.5