시리즈
평가
28- 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 꼬마 자동차 붕붕평가함 ★ 4.5
- 별의 커비평가함 ★ 4.0
- 말괄량이 삐삐평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
- 디지몬 프론티어평가함 ★ 4.5
- 포켓몬스터 AG평가함 ★ 3.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 3.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.5
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
- 갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.0
- 나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5