평가한 작품들

싸인평가함 ★ 5.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0

너희들은 포위됐다평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0

냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0
학교 2평가함 ★ 5.0
장난스런 KISS평가함 ★ 5.0