평가한 작품들

한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0

너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
밤비노!평가함 ★ 2.5
고쿠센 3평가함 ★ 3.5
고쿠센 2평가함 ★ 3.5
고쿠센평가함 ★ 3.5
비밀남녀평가함 ★ 2.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
살맛납니다평가함 ★ 2.5
경찰특공대평가함 ★ 3.0
태양은 가득히평가함 ★ 3.0
의가형제평가함 ★ 3.0
논스톱 5평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 4평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.5
뉴 논스톱평가함 ★ 4.0