시리즈
평가
82
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5
직장인들평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
몸을 긋는 소녀평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5

선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0