평가한 작품들

스텝 업평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 1.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0

귀신이 산다평가함 ★ 5.0

고양이의 보은평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 4.0
쿵푸팬 더 2평가함 ★ 5.0

슈렉 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 5.0
새벽의 저주평가함 ★ 1.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 1.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
마다가스카평가함 ★ 5.0