시리즈
평가
98
캐슬 시즌 1평가함 ★ 2.5
루키 시즌 2평가함 ★ 4.0
루키 시즌 5평가함 ★ 4.0
루키 시즌 4평가함 ★ 4.0
루키 시즌 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
하이 포텐셜 시즌 2평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
루키 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.5
FBI 시즌 2평 가함 ★ 3.5
FBI 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리 어머니의 죄평가함 ★ 2.5
본즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
본즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 1평가함 ★ 3.5