평가한 작품들

동란설평가함 ★ 4.0
장공주재상평가함 ★ 4.0
장강계시록평가함 ★ 3.5
삼분야평가함 ★ 3.5
편편총애: 하필이면 총애해평가함 ★ 3.5
니시아적미미평가함 ★ 3.5
경경삼사평가함 ★ 4.0
25소시연애평가함 ★ 3.5
내일은 커튼콜평가함 ★ 3.0
거니적세계재애아일차: 네 세상으로 가서 다시 한번 날 사랑해 줘평가함 ★ 3.5
초하적첨밀약정평가함 ★ 3.0
애니불언이유: 말할 것도 없이 널 사랑해평가함 ★ 3.5
마미적반공: 엄마의 반격평가함 ★ 3.5
성주시아적: 오 나의 성주님평가함 ★ 3.0
계약신낭: 계약신부평가함 ★ 4.0
아친애적백월광: 내가 사랑하는 하얀 달빛평가함 ★ 4.0
내가 17세로 돌아간 이유: 아회도17세적이유평가함 ★ 4.0
백일몽아평가함 ★ 4.0
공주적신의평가함 ★ 3.5
마번청니선고백평가함 ★ 3.5