시리즈
평가
51 마녀사냥 2022평가함 ★ 3.0 마녀사냥 2022평가함 ★ 3.0
  수학 없는 수학여행평가함 ★ 4.0 수학 없는 수학여행평가함 ★ 4.0
  블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0 블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
 홍김동전평가함 ★ 4.0 홍김동전평가함 ★ 4.0
  여신강림평가함 ★ 2.0 여신강림평가함 ★ 2.0
  착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 4.0 착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 4.0
  더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0 더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
  더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5 더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
 환승연애 2평가함 ★ 4.0 환승연애 2평가함 ★ 4.0
  아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 4.0 아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 4.0
  그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5
 PD수첩평가함 ★ 4.0 PD수첩평가함 ★ 4.0
 시사 직격평가함 ★ 4.5 시사 직격평가함 ★ 4.5
 오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5 오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
 오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0 오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
 오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5 오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
  인터넷에서 가장 증오하는 남자평가함 ★ 4.0 인터넷에서 가장 증오하는 남자평가함 ★ 4.0
 오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0 오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
 오피스 시즌 1평가함 ★ 2.0 오피스 시즌 1평가함 ★ 2.0
 환승연애 1평가함 ★ 3.0 환승연애 1평가함 ★ 3.0