시리즈
평가
69
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
헬루바 보스 시즌 2평가함 ★ 4.0
헬루바 보스 시즌 1평가함 ★ 4.0
해즈빈 호텔 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.0