평가한 작품들
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.5
새벽의 저주평가함 ★ 5.0
쏘우 4평가함 ★ 4.5
알.이.씨 2평가함 ★ 4.5
데스티네이션평가함 ★ 5.0
스승의 은혜평가함 ★ 5.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 5.0

데스 노트평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
28일 후평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 5.0

알 포인트평가함 ★ 5.0

바람평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
주온 - 비디오판평가함 ★ 4.0