영화
평가
120
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 4.0
손님평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
마다가스카 2평가함 ★ 4.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 4.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 2.0
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 3.0
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 4.0
인투 더 스톰평가함 ★ 4.0
라바평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 3.0

고양이의 보은평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0

스파이평가함 ★ 3.0
유령 신부평가함 ★ 4.0

7급 공무원평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5