시리즈
평가
147
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
싱어게인 4평가함 ★ 5.0
태풍상사평가함 ★ 3.5
탁류평가함 ★ 5.0
신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5

이혼숙려캠프평가함 ★ 4.0

오은영 스테이평가함 ★ 4.0
오은영 리포트 - 알콜 지옥평가함 ★ 4.0
오은영의 금쪽 상담소평가함 ★ 4.0
오은영 리포트 – 결혼 지옥평가함 ★ 4.0
돌싱글즈 외전 - 괜찮아 사랑해평가함 ★ 3.0
돌싱글즈 외전 - 지금 우리는평가함 ★ 3.0

돌싱글즈 시즌 2평가함 ★ 4.0

돌싱글즈 시즌 4평가함 ★ 4.0

돌싱글즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
스토브리그평가함 ★ 5.0