평가한 작품들
더 프레데터평가함 ★ 1.5
보어 살인 멧돼지평가함 ★ 0.5
메가로돈평가함 ★ 1.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0

럭키평가함 ★ 2.0
툼레이더평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0

47미터평가함 ★ 2.5
원더 우먼평가함 ★ 1.5

아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 3.5

그것만이 내 세상평가함 ★ 5.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
이지 A평가함 ★ 3.0

덕혜옹주평가함 ★ 2.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0