평가한 작품들
어벤져스평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 3.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 4.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
금병매평가함 ★ 1.0
미스 사이공: 25주년 특별 공연평가함 ★ 2.5
루시평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 3.0

명량평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5