시리즈
평가
238
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
박하경 여행기평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
카산드라평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0

옥씨부인전평가함 ★ 5.0

사자의 은신처평가함 ★ 4.0
아수라처럼평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 2.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 4.0
영복, 사치코평가함 ★ 4.5
무쇠소녀단평가함 ★ 5.0