시리즈
평가
650
솔로지옥 리유니언평가함 ★ 1.5
솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 4.0
구중자: 그대와 다시 꽃 피우리평가함 ★ 3.0
진흙탕 식탁평가함 ★ 2.5
친애하는 나에게 살의를 담아평가함 ★ 1.5
내려 쌓여라, 고독한 죽음이여평가함 ★ 4.5
란마1/2평가함 ★ 3.5
허니 레몬 소다평가함 ★ 3.0
피의 게임 3평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 4.0
메이저 1기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

단다단평가함 ★ 4.0