시리즈
평가
269
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
환승연애 4평가함 ★ 2.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.5
부트캠프평가함 ★ 4.5
살롱 드 홈즈평가함 ★ 3.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5