시리즈
평가
36
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
박하경 여행기평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 1.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5

원펀맨평가함 ★ 5.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
은혼 1기평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5

하이큐!!평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5

괴수 8호평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0