시리즈
평가
44
효리네 민박평가함 ★ 4.5

냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 2.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 5.0

맛있는 녀석들평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 1.0

상속자들평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5