평가한 작품들

피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
멀리서 보면 푸른봄평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
내 새끼의 연애평가함 ★ 3.0
김밥의 천국평가함 ★ 1.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
BL 드라마의 주연이 되었습니다 시즌 2평가함 ★ 2.5
BL 드라마의 주연이 되었습니다평가함 ★ 2.5- 보이즈2플래닛평가함 ★ 2.0

은중과 상연평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 3.5
트웬티 트웬티평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 상남자평가함 ★ 2.5
에이틴 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이틴평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0