평가한 작품들

요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 1.5

나는 SOLO평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5

청담국제고등학교 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
테이크 원평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 3.5

청담국제고등학교평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
비긴어게인 코리아평가함 ★ 5.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 3.5
핑계고평가함 ★ 4.0