시리즈
평가
152
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.5
로망스평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5

성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
히어로평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
종합병원 시즌 2평가함 ★ 2.0
별은 내 가슴에평가함 ★ 4.0
황금신부평가함 ★ 3.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.0

세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 5.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 4.0
이브의 모든것평가함 ★ 3.0
세 친구평가함 ★ 3.0
남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.5
패션 70's평가함 ★ 3.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 4.5