평가한 작품들
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
반창꼬평가함 ★ 1.5

암살평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
색즉시공평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 3.0
몬스터평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 4.0