시리즈
평가
125

황천의 츠가이평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
궁S평가함 ★ 0.5
이서진의 달라달라평가함 ★ 1.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 2.5
일병 김원훈: 보직의 세계평가함 ★ 4.0

도원암귀평가함 ★ 1.0
종말의 발키리 3평가함 ★ 1.0
굿데이평가함 ★ 0.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.5
콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
콩콩팡팡평가함 ★ 1.0
케냐 간 세끼평가함 ★ 0.5

도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 1.5
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5

단다단 2기평가함 ★ 5.0

가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.5