영화
평가
56
테이큰평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
플라이트플랜평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 5.0

고양이의 보은평가함 ★ 2.5

마루 밑 아리에티평가함 ★ 2.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 1.0
월-E평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0