영화
평가
440- 내 사랑평가함 ★ 3.0
- 사랑은 타이핑 중!평가함 ★ 3.5
- 나의 사적인 여자친구평가함 ★ 4.0
- 거꾸로 가는 남자평가함 ★ 3.5
- 미스터 앙리와의 조금(?!) 특별한 동거평가함 ★ 2.0
- 미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
- 사랑해, 매기평가함 ★ 4.0
- 엘리제궁의 요리사평가함 ★ 2.5
- 셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
- 투 나잇 스탠드평가함 ★ 1.5
- 사랑하기 때문에평가함 ★ 3.0
- 오베라는 남자평가함 ★ 2.5
- 베일리 어게인평가함 ★ 3.5
- 캣우먼평가함 ★ 3.0
- 메리에겐 뭔가 특별한 것이 있다평가함 ★ 3.5
- 곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 4.0
- 극한직업평가함 ★ 3.5
- 럭키평가함 ★ 3.5
- 어바웃 타임평가함 ★ 2.5
- 러브, 로지평가함 ★ 2.0