시리즈
평가
194
애마평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0

단다단 2기평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
도메스틱 그녀평가함 ★ 2.0
아따맘마평가함 ★ 4.0
기븐평가함 ★ 3.5
은하철도 999평가함 ★ 4.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 4.0

원펀맨 2기평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
단간론파평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0

괴수 8호평가함 ★ 3.5