시리즈
평가
96
허아요안평가함 ★ 0.5
십이봉신평가함 ★ 4.0
사일런트평가함 ★ 2.5
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 3.5

너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 3.5
점연아, 온난니: 너는 나의 불꽃평가함 ★ 0.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
첫사랑 일기평가함 ★ 1.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 0.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5

암격리적비밀 : 서랍 속 비밀평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5

호리미야평가함 ★ 5.0