영화
평가
100

의뢰인평가함 ★ 2.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
라스트 갓파더평가함 ★ 0.5

굿모닝 프레지던트평가함 ★ 1.5
위험한 상견례평가함 ★ 2.0
가문의 부활 - 가문의 영광 3평가함 ★ 1.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 1.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0

적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 2.0
너는 내 운명평가함 ★ 3.0

부당거래평가함 ★ 1.5

내가 살인범이다평가함 ★ 3.0

26년평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 2.0

친구2평가함 ★ 0.5

마더평가함 ★ 3.0

방자전평가함 ★ 0.5
다빈치 코드평가함 ★ 4.0