평가한 작품들
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0

김씨 표류기평가함 ★ 3.0

두근두근 내 인생평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5

고양이의 보은평가함 ★ 3.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.5

방자전평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더평가함 ★ 2.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 0.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 2.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0

명량평가함 ★ 5.0