시리즈
평가
273
레이디 두아평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
정년이평가함 ★ 4.0
나의 해리에게평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
굿파트너평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5

나의 해피엔드평가함 ★ 1.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0