시리즈
평가
98
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5

뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5

제3의 매력평가함 ★ 1.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
소사이어티 게임 2평가함 ★ 4.5
소사이어티 게임평가함 ★ 4.0
아르곤평가함 ★ 4.5

청춘시대평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 4.5
게임회사 여직원들평가함 ★ 4.0
무사 백동수평가함 ★ 3.5
몬스타평가함 ★ 4.0
72초 시즌 3평가함 ★ 4.5
72초 시즌 2평가함 ★ 4.5
72초 시즌 1평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
요정 컴미평가함 ★ 4.0