영화
평가
335
인크레더블평가함 ★ 2.0
킹스 스피치평가함 ★ 2.5
파이널 환타지 7: 어드벤트 칠드런평가함 ★ 2.5
리오평가함 ★ 2.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 1.5
무서운 영화 4평가함 ★ 2.5
워터호스평가함 ★ 3.0
가디언의 전설평가함 ★ 2.0
라따뚜이평가함 ★ 2.0
미스터 빈의 홀리데이평가함 ★ 2.0

애프터 어스평가함 ★ 2.0
무서운 영화 3평가함 ★ 2.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 2.5
울학교 이티평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 2.5
몬스터 호텔평가함 ★ 2.0
맨 온 렛지평가함 ★ 2.5
음치클리닉평가함 ★ 2.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
불량남녀평가함 ★ 2.5