시리즈
평가
115
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 5.0

단다단 2기평가함 ★ 4.5

단다단평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5