홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
만달로리안 시즌 1
평가함 ★ 4.0
신병 1
평가함 ★ 3.5
아는 와이프
평가함 ★ 3.5
장난을 잘 치는 타카기 양
평가함 ★ 3.0
푸른거탑
평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000
평가함 ★ 3.5
런닝맨
평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 1
평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2
평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사
평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~ 천재들의 연애 두뇌전~ 2기
평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아
평가함 ★ 3.5
단간론파
평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~
평가함 ★ 4.0