평가한 작품들

오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0
고담 시즌 3평가함 ★ 4.5
고담 시즌 2평가함 ★ 4.5
고담 시즌 1평가함 ★ 4.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 3평가함 ★ 4.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.5
플래시 시즌 3평가함 ★ 4.5
플래시 시즌 2평가함 ★ 4.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 1.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0