시리즈
평가
63
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5

SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 2.5

언내추럴평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
그 여름평가함 ★ 2.5
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0