평가한 작품들
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 4.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 4.5
나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이실드 21평가함 ★ 4.5