영화
평가
369
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 5.0

내부자들평가함 ★ 4.5

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 2.5
데드풀평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0