평가한 작품들
  다 이루어질지니평가함 ★ 3.5 다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
  애마평가함 ★ 2.5 애마평가함 ★ 2.5
  은중과 상연평가함 ★ 4.5 은중과 상연평가함 ★ 4.5
  웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5 웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
  조용한 희망평가함 ★ 4.5 조용한 희망평가함 ★ 4.5
- 체이서 게임 W2평가함 ★ 3.0
 아이쇼핑평가함 ★ 3.5 아이쇼핑평가함 ★ 3.5
  나는 생존자다평가함 ★ 4.0 나는 생존자다평가함 ★ 4.0
  미지의 서울평가함 ★ 4.5 미지의 서울평가함 ★ 4.5
 미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0 미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
 모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 3.5 모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 3.5
 가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 4.5 가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 4.5
  최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 3.5 최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 3.5
 내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.5 내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.5
   더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 2.5 더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 2.5
   약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5 약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5
   약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0 약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
 체르노빌평가함 ★ 4.0 체르노빌평가함 ★ 4.0
  폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0 폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
  멜로무비평가함 ★ 2.5 멜로무비평가함 ★ 2.5