영화
평가
403
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
페이퍼맨평가함 ★ 4.0
트래쉬평가함 ★ 3.5
와일드평가 함 ★ 3.5
스틸 앨리스평가함 ★ 3.5
빅 아이즈평가함 ★ 3.0
사마리아평가함 ★ 3.5

두근두근 내 인생평가함 ★ 3.0
버드맨평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
보이후드평가함 ★ 4.0
러브 스토리평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0
비포 미드나잇평가함 ★ 3.5
셔터평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0