평가한 작품들

와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 2.5
비밀평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 2.0

상속자들평가함 ★ 2.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0