평가한 작품들

미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 3.0
매직키드 마수리평가함 ★ 3.5

푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0

일지매평가함 ★ 4.0
검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
아는 형님평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0