시리즈
평가
466
친애하는 X평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
주토피아+평가함 ★ 3.5
더 로열 패밀리평가함 ★ 3.0
착한 여자 부세미평가함 ★ 3.5
우 주메리미평가함 ★ 2.5

사자의 은신처평가함 ★ 4.0
이혼변호사 1평가함 ★ 3.5
졸업평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5

돌싱글즈 시즌 7평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
첫사랑 DOGs평가함 ★ 2.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
신들린 연애평가함 ★ 3.0