평가한 작품들


체인소 맨평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 2.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 3.5
FBI 시즌 1평가함 ★ 4.5
FBI 시즌 4평가함 ★ 4.5
FBI 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 8평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 9평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 2.0
Free! -Eternal Summer-평가함 ★ 3.0